Лувр – ГВАРДИ ФРАНЧЕСКО - Коронация дожа на Лестнице гигантов во Дворце дожей Венеция, 1712-1793. Холст, 67 х 101 см. Одна из двенадцати картин в серии венецианских празднеств. INV. 323 (MN)
На картине есть что-то из этого: архитектура, здание, древний, известный, памятник, ориентир, город, исторический, церковь, турист, гот как, городской пейзаж, скульптура, поворотный пункт, фасад, арка. Возможно, это картина с изображением группы людей, стоящих перед зданием с лестницей, ведущей на вершину здания, и людьми.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
ГВАРДИ ФРАНЧЕСКО - Коронация дожа на Лестнице гигантов во Дворце дожей (картина) — Лувр (Париж)
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: архитектура, здание, древний, известный, памятник, ориентир, город, исторический, церковь, турист, гот как, городской пейзаж, скульптура, поворотный пункт, фасад, арка.
Возможно, это картина с изображением группы людей, стоящих перед зданием с лестницей, ведущей на вершину здания, и людьми.