Литература


Смерть Нел Эббот побуждает её сестру Джулс вернуться в Бекфорд. Все в городе испытывают сильные чувства по поводу смерти Нэл, некоторые, как её дочь Лена, глубоко расстроены, а другие рады, что её больше нет.


«В дикую природу» («Into the Wild») – это нехудожественная книга, написанная Джоном Кракауэром. Впервые она была опубликована в 1996 году, а в 2007 году по ней был снят художественный фильм режиссёра Шона Пенна.


«В тёмном, тёмном лесу» Рут Уэйр – психологический триллер, опубликованный в 2015 году. В центре сюжета – главная героиня Леонора Шоу (в настоящем времени известная как «Нора», а ранее как «Ли» и «Лео»).


«Ледопад», фэнтезийный роман для молодых читателей Мэтью Джей Кирби, повествует о молодых королевских особах, запертых в клаустрофобной крепости на всю зиму, и о силе повествования, способного разоблачить предателя в их среде.


«Разрыв в раю: Мемуары об убийстве и его последствиях» – это правдивая криминальная история и мемуары Жанин Камминс. В книге рассказывается о жестоком изнасиловании и убийстве двух молодых женщин, Джули и Робин Керри, двоюродных сестёр автора, а также о последствиях для их семей.


Роман пакистанской писательницы Бапси Сидхвы «Расколотая Индия» (впервые опубликованный под названием «Человек-конфета» в 1980 году) исследует гражданскую войну, произошедшую во время раздела Индии в 1947 году.


«По его стопам» Чарльза Шелдона, краткое содержание

Имевший огромный успех в 1896 году роман Чарльза Шелдона «По его стопам или Как поступил бы Иисус?» был впервые опубликован в виде серии. Роман разошёлся тиражом в десятки миллионов экземпляров и стал одной из самых продаваемых книг всех времен.


«Как я встретила своего мужа» Элис Манро, краткое содержание

«Как я встретила своего мужа» – короткий рассказ Элис Манро. Он появился в её сборнике 1974 года «То, что я хотела тебе рассказать».


«Как летать на лошади: секретная история создания, изобретения и открытия» Кевина Эштона, краткое содержание

Это нехудожественная книга Кевина Эштона о творчестве, вышедшая в 2015 году. Эштон возглавлял три стартапа и был пионером в использовании радиочастотной идентификации (RFID) в системах инвентаризации, что подчёркивает его деловой авторитет в этой области.


«Раздельный мир» Джона Ноулза, краткое содержание

Опубликованный в 1959 году роман Джона Ноулза «Раздельный мир» рассказывает о взрослении подростка в школе-интернате для мальчиков в Новой Англии в последние годы Второй мировой войны.


Этот сайт существует
на доходы от показа
рекламы. Пожалуйста,
отключите AdBlock